Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
Высокотемпературный UL Awm провода 0.5mm силиконовой резины для бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Провод 150C 600V изоляции силикона UL3142 FT2 электрический для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод 300V силикона стеклоткани UL3223 150C для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
медная проволока 2000ft/Roll UL3133 22Awg изолированная силиконом
| Модель: | УЛ3133 |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
305m/ Никель стеклоткани крена покрыл провод медного кабеля UL3219 покрытый кремнием
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
стеклоткань 200C UL3241 изолировала кабель силикона крена медной проволоки 305m/высокотемпературный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Электрического двигателя изолированного провода UL 1726 провод медного PFA обматывая для промышленного подогревателя
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Изолированный провод UL3212 силикона VDE CCC 16AWG 600V для электрического продукта
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Голубой/белый/красный/Браун/желтые/зеленые/желтые зеленый/черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
провод меди изолированного провода UL3141 силикона 600V 150C UL758 электрический
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Стеклоткань UL758 заплела изолированный VDE силиконовой резины 600v медного кабеля 3068
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

