Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
300/500 В многоядерные силиконовые медные электрические провода кабели 1 мм 1,5 мм 2,5 мм 4 мм 6 мм 10 мм
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
22 устойчивого УЛ 3122 медной проволоки силикона Авг изолированных стеклотканью высокотемпературных
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Провод ядра домочадца 2 электрический, провод ФЭП/ПФА промышленные электрические и кабель
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП или ПФА |
медная проволока покрытая силиконом UL758 300V 150c 22awg
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 22авг |
Гибкий крен VDE XLPE 200C 600V 305m/изолированного провода силикона UL3512
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Зеленая изоляция провода доказательства жары, подводящий провод ВДЭХ05СДЖ-К 1.5мм гибкий
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Изолированный бытовой техникой провод диктора, резиновый UL 4330 провода цикла испытания
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
Изолированные провода 300V 200℃ UL758 меди UL3122 Tinner для Linghting
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Стандарт: | UL758 |
Высоковольтный провод с силиконовой изоляцией, рассчитанный на напряжение 1000 В и большой ток, для систем накопления энергии
| Материал дирижера: | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Резина |
| Тип дирижера: | застрявший |
Стойкость к действию кислот изоляции 30В 150К провода Авг ОЭМ 30 изготовленная на заказ электрического и силикона кабелей
| Расклассифицированное напряжение тока: | 30в |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |

