Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
Провод силиконовой резины электрического провода 300V 200C 10KV UL3122 гибкий
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины сопротивления жары для Авг 600В холодильника 12
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
100m/ Провод 6KV силикона провода силиконовой резины крена UL3239 высоковольтный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силикон |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Провод UL758 силиконовой резины VDE 300V 0.35mm медицинский
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
Изолированный провод UL3512 силиконовой резины 0.5-4.0sqmm CSA гибкий
| Размер: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
оплетенный провод UL3135 стеклоткани силиконовой резины 1.25mm сел на мель
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
Изолированный провод силиконовой резины 18 АВГ высокотемпературный на УЛ 3367 электроприбора
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
200.C UL Listed Силиконовый обшитый провод 0,08 Джакет в черном белом красном синем коричневом зеленом
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Высокая температура изолированного провода двойной изоляции медная FEP привязывает AWG 22
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Силикон 14 AWG гибкий покрыл кабель сопротивления жары мотора провода UL3135
| Материал: | СИЛИКОНОВАЯ РЕЗИНА С ЗАЛУЖИВАННОЙ МЕДЬЮ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |

