Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
сертификаты УЛ провода соединения изолированного кабеля 22авг УЛ3320 СЛПЭ
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 90℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Кабель изоляции СЛПЭ огня медный, сопротивление разрыва провода соединения Ул 28 АВГ
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Двухслойный FEP изоляционный защитный провод Ul1332 Тефлоновый провод FEP электрический провод
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL перечислил PVC изолировал изолированный кабель медной проволоки/Pvc для кондиционера UL1007
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | PVC |
Напряжение 3050 длина огнеупорная силиконовая проволока CSA сертифицированный медный проводник
| Flame Retardant: | Yes |
|---|---|
| Voltage Rating: | 600V |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
200C залуживало крен изолированный стеклотканью медной проволоки 305m/UL3241
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Кабель изолированного кабеля UL1015 600V 105C Pvc 26AWG огнезащитный
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |
26AWG Pvc изоляционный кабель UL1015 600V 105C огнеупорный кабель
| Наименование продукта: | провод pvc |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| Изоляция: | ПВХ |
Медная проволока никеля изолированного провода 150C силиконовой резины UL3219 0.78mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод силиконовой резины UL3135 0.3MM для новых светов энергии
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |

