Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Сели на мель медное, который изолировало провод PVC электрический для освещать UL1015 30AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Многоцветный ПВХ изолированный медный провод Чистый медный проводник UL сертифицирован UL1015
| Номинальное напряжение: | 600 В |
|---|---|
| Номинальная температура: | 105C |
| Изоляция: | ПВХ |
Мулти проводник изолированный ПВК медной проволоки цветов чистый медный УЛ1015 аттестованное УЛ
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105C |
| Изоляция: | ПВХ |
22 устойчивого УЛ 3122 медной проволоки силикона Авг изолированных стеклотканью высокотемпературных
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Сопротивление жары силиконовой резины UL3135 изолировало залуживанный проволкой быстрого кипячения AWG меди 22
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
изолированная силиконовая резина провода 2.5mm гибкая электрическая медная залуживанная
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Медь проволки быстрого кипячения силиконовой резины UL3135 изолированная залуживанная высокой температурой
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | медь |
| Применение: | Различный |
Dia 1.45mm провода UL758 силиконовой резины изоляции стеклоткани
| Материал: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Изоляция: | Стекло волокна |
| Проводник: | залуживать-бондарь |
Огнеупорная слюда провода 450К элемента электрообогревателя изолировала сертификат УЛ УЛ5335
| Изоляция: | Слюда |
|---|---|
| проводник: | никел-покрытый медный или чистый никель |
| Размер: | 22-4АВГ |
600-750В XLPE изолированный кабель питания, 26 AWG подключательная проволока UL758 стандарт
| Кондуктор: | Консервированная медь |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 600-750V |
| Номинальная температура: | 150°С |

