Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Изолированный кабель проводника XLPE меди UL3289 18AWG 600V
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | АВМ3289 |
| Изоляция: | СЛПЭ |
Высокотемпературный провод силикона 300V 305m 18AWG XLPE для робота
| Имя: | Провод силикона |
|---|---|
| Модель: | АВМ3122 |
| Изоляция: | СЛПЭ |
UL3122 300V 200C 16-24AWG Стекловолокно Силиконовая резиновая изоляция Электрические провода FT2 Для датчика высокой температуры
| Применение: | Бытовая техника / Нагреватель / Освещение / УВ |
|---|---|
| Стандартный: | UL758 |
| Время доставки: | 7-15 дней |
Провод соединения зеленых светов СЛПЭ поставки фабрики УЛ3289 16АВГ Китая
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| Изоляция: | XLPE |
| проводник: | залуживанная медь |
Мягкий красный провод соединения Хеадламп СЛПЭ 100/305 метров согласно с крен АВМ3321
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Диаметр: | 1.86-10.66 мм |
16АВГ коричневеют провод АВМ3321 соединения хэадламп СЛПЭ поставка компании
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| Изоляция: | XLPE |
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 17/0.16 21/0.18 16/0.254 41/0.254 105/0.254 |
медь 2.5mm2 UL3135 20AWG гибким Electical залуживанная проводом
| Применения: | промышленная сила, бытовая техника |
|---|---|
| Цвета: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Стандарт: | UL 758 |
изолированный кабель силикона UL3512 0.75mm с отчетом о ДОСТИГАЕМОСТИ ROHS
| напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 200К |
| Стандарт: | УЛ758 |
OD 3MM изолированное PTFE покрыл серебряную покрытую медную проволоку 12AWG
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200C |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
Кабель 600В 150°К АВМ3132 силиконовой резины провода соединения высокой стренги электрический
| имя: | Провод силикона электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3132 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |

