Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
200C 18AWG PTFE залуживало высокую температуру медной проволоки устойчивую
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200c |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
Подгонянный ФТ2 провод УЛ4594 16 силиконовой резины цветов АВГ 600В/200К для света робота
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Гибким покрытый силиконом кабель мотора провода UL3135 теплостойкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200c |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
3 * 24 кабели силиконовой резины робота УЛ4297 силиконовой резины провода 300В/150К АВГ черные
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
AWG 18 залуживал медную электрическую температуру 600V высоты провода силикона для подогревателя
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Высоковольтный VDE H05S-K 750V 180C 0.5mm провода силиконовой резины
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
медь изолированного кабеля силиконовой резины 600V 150C залуживанная UL3134
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
150C 12awg UL3134 залуживало медный освещая ODM OEM UAV провода
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод UL3134 силиконовой резины 16AWG VDE 26/0.254 для освещения СИД
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
26/0.254 UL758 1000Ft залуживало медный провод 16AWG силикона
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

