Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Освещение Uav бытовой техники кабелей 600v 150C 16AWG FT2 силиконовой резины UL3726
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
UL3134 600V 150C Силиконовый резиновый провод с консервированным медным проводником для бытовой техники и моторов
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Изоляционный материал: | Силикон |
Провод изолированного кабеля бытовой техники СЛПЭ черноты поставки УЛ3289 16АВГ
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3289 |
| Изоляция: | XLPE |
провод 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG гибкий Electical залуживал медный провод соединения для бытовой техники системы отопления
| Применения: | промышленная сила, бытовая техника |
|---|---|
| Цвета: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Стандарт: | UL 758 |
UL3122 гибкий кабель заплетения стеклоткани проводника меди изолированного провода 16AWG
| Материал изоляции: | Силикон |
|---|---|
| Название продукта: | Провод силикона электрический |
| Изоляция: | силиконовая резина |
голубая поставка фабрики провода АВМ3321 12АВГ Китая соединения бытовой техники СЛПЭ
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3321 |
| Изоляция: | XLPE |
Провод 450 750V 180C изоляции силиконовой резины VDEH05S-K CCC для электрического
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450/750V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180К |
| Применения: | сила etc подогревателя/motor&generator/UAV/robot/industrial |
Силиконовая резина UL3728 привязывает 30AWG 300V/200C FT2 Yelow/зеленый свет бытовой техники робота
| Наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Круглое пламя АВГ АВМ3289 провода 22 соединения бытовой техники СЛПЭ - ретардант
| проводник: | залуживанная медь |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
Провод меди изолированного провода UL1331 150C FEP электрический для электронных приборов
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дней |

