Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
провод UL758 RV1015 изоляции PVC крена 305M/1.50mm залуживал медь
| Изоляция: | PVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Чистая стеклоткань изолированного провода слюды проводника никеля заплела 18 Авг УЛ5107
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 450℃ |
| Изоляция: | стекло |
Изолированный провод определения температуры воспламенения 0.5-4.0MM2 FT-2 силиконовой резины электрический гибкий
| Цвет: | все цвета доступны |
|---|---|
| Температура: | -60-200C |
| Напряжение тока: | 600В |
Изолированный провод Heet Peroof FEP залуживал медное 600V/200C для новой энергии/подогревателя/освещения
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал: | медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Материал дирижера: | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
| Оцененное напряжение: | 300 В. |
Изолированный провод 600V 18awg UL3134 150C силиконовой резины электроприбора
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провода изолированные бытовой техникой силы 18AWG провода электротранспорта XLPE изолировали оранжевый цвет 0.5mmsq
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный бытовой техникой проводник крена провода 305M/соединения XLPE медный
| материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
степень UL1332 300v 200c залуживала медный изолированный провод FEP
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель/твердое тело |
| Применение: | Топление, электроприбор, бытовая техника |
Провода изолированные бытовой техникой силы 18AWG провода электротранспорта XLPE изолировали оранжевый цвет 0.5mmsq
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

