Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
изолированный провод электрического провода UL1901 FEP 200C UL758 высоковольтный
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП |
УЛ3137 провод силикона Авг стандарта 26/теплостойкий провод 600В прибора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| размер: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Высокотемпературный гибкий изолированный провод для Хеадламп УЛ3251 250К расклассифицировал Темп
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Никель покрыл медное |
| Размер: | 30-10AWG |
Огнестойкость изолированного провода оплетки слюды UL5128 стеклянная привязывает 24AWG
| Наме продукта: | Провод слюды UL5107 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 450°c |
Провод силиконовой резины изолированного провода UL3135 промышленного Headlamp доказательства гибкий
| Тип: | Изоляция |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
Покрытая никелем медь изолированного провода 26AWG UL1333 FEP гибкая
| Название продукта: | Провод изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
изолированный провод электрического провода UL1333 26AWG FEP 300V 150C гибкий
| Название продукта: | Провод изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Залуживанный размер изолированного провода 26-10АВГ медного проводника гибкий огнезамедлительный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26-10AWG |
Залуживанные медные изолированный провод силиконовой резины/провод UL3219 катушки нагрева электрическим током
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины Headlamp 300V UL3223
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

