Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
провод силикона 305m/roll 26AWG UL3172 заплетенный стеклотканью
| Изоляция: | Силикон |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 18-26АВГ |
Оплетенный провод CCC стеклоткани электрического провода 10AWG UL3075 высокотемпературный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
кабель 180C силикона VDE 2.0mm высокотемпературный для подогревателя
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Желтый зеленый цвет |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Размер гибкого изолированного провода силикона 8 Авг/высокотемпературного подводящего провода большой
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 8-2AWG |
медная проволока 10КВ УЛ3304 изолированная стеклотканью для нагревая высокого напряжения продукта
| Напряжение: | 10000V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Провод прибора изоляции UL1330 FEP высокотемпературный залуживал медного проводника 200C
| Название продукта: | Провод изоляции UL1330 30AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Изолированный провод силиконовой резины 18 АВГ высокотемпературный на УЛ 3367 электроприбора
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
UL3069 Сертифицированный 150C Термостойкость 600V номинальное напряжение Силиконовое стекловолокно плетеные проволоки в 305m / рулон
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Варианты диаметра: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
Сели на мель Авг, который покрашенный провод соединения УЛ3254 22, высокотемпературное Мулти провода печи 250К
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 250C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Зеленый цвет провода y16ellow Slicone высококачественного провода провода UL3122Insulated insalution термопластиковый красный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

