Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
250К высокотемпературный электрический кабель, 24 провода УЛ3252 Авг, который сели на мель
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 250C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод соединения 12 авг Эко дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель УЛ3240
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
1AWG UL3512 Силиконовый провод 200C 600V Консервированный медный высокотемпературный кабель
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
Медная проволока доказательства жары изолированная стеклотканью для промышленной машины УЛ3550
| Напряжение: | 10000V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Зеленая изоляция провода доказательства жары, подводящий провод ВДЭХ05СДЖ-К 1.5мм гибкий
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Мулти покрашенный провод диктора силикона/высокотемпературный АВГ электрического провода 22
| имя: | высокотемпературный электрический провод |
|---|---|
| Тип проводника: | Сели на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Хеадламп |
UL 3239 22AWG высоковольтного кабеля 3KV/6KV/10KV залуживал изолированный провод медного проводника гибкий
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |

