Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 561 продукты.
Провод силикона кабеля UL3135 силикона UL стандартный гибкий для проводника Tinned медного
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| MOQ: | 3050М |
610m/ Провод 26AWG силикона VDE UL3135 изолированного провода силиконовой резины крена гибкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| MOQ: | 3050М |
Стандарт УЛ 758 кабеля высокотемпературной электрической изоляции провода гибкий АВМ
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
стеклоткань 200C UL3241 изолировала кабель силикона крена медной проволоки 305m/высокотемпературный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
изолированный провод силиконовой резины электрического провода UL3251 высокой температуры 250C
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
высокотемпературный провод подогревателя 10КВ, химическая устойчивость провода УЛ3634 силикона закрытая кожухом
| Номинальное напряжение: | 10000V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| проводник: | никел-покрытая медная проволока |
Кабельная проводка UL3512 силикона залуживала провода силиконовой резины медных проволок 2.5mm
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL3512 4/0AWG Силиконовая резиновая проволока 200C Термостойкая 600В
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
Проводкы силикона 22 AWG мягкий залуживал медные проволоки и Acbles
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Изолированный провод 600V 150C 19/0.75 силикона UL758 8AWG VDE CCC 150 градусов
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Голубой/белый/красный/Браун/желтые/зеленые/желтые зеленый/черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

