Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
200 высокотемпературной градусов заплетенной стеклоткани покрытия силикона гибкой изоляционной трубы
| температуры: | 180-250К |
|---|---|
| Напряжение: | 1.2-2.5КВ |
| определение температуры воспламенения: | ВВ-1 и ФТ-1 |
Стренга низшего напряжения 2AWG 7/2.48 UL1726 залуживала черноту медного изолированного провода PFA белую голубую
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ аттестует высокотемпературную гибкую изоляционную трубу/высокотемпературный рукав провода
| температуры: | 180-250К |
|---|---|
| Напряжение: | 300-6000В |
| Упаковывая детали: | 100m в крен |
высокотемпературные гибкая изоляционная труба 1.2-2.5КВ и рукав пылают - ретардант
| температуры: | 180-250К |
|---|---|
| Напряжение: | 1.2-2.5КВ |
| определение температуры воспламенения: | ВВ-1 и ФТ-1 |
UL1726 стренга степени 7AWG 37/0.60mm изолированного провода 12AWG 300V 250 залуживала медную красную белизну
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Изолированный провод UL1726 300V 8AWG PFA залуживал зеленый цвет медного провода проводника красный черный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Изолированный провод UL1726 300V 250C тефлона PFA залуживал зеленый цвет медного провода проводника красный черный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
UL1330 FEP Тефзелевая изоляционная проволока 200C 600V Консервированная медь
| Температурная оценка: | 200°С |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Размеры AWG: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
UL 3239 16AWG 52*0.18 3KV 200C залуживал белизну Wireblack медного проводника гибкую изолированную красную
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
ВДЭ аттестовал кабель доказательства жары электрический с медью Х05С-К 300/500В 180К Плтаэд никеля
| Номинальное напряжение: | 300/500V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |

