Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
провод Fep меди плакировкой никеля 2000Ft/ROLL UL3133 22awg
| Модель: | УЛ3133 |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Гибкий изолированный провод 16-32AWG залуживал медного проводника UL1860
| расклассифицированное напряжение тока: | 150В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ПФА |
16AWG UL3071 залуживало медный оплетенный провод 600V село изолированный провод на мель стеклоткани
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
100m/ VDE UL3071 крена сел залуживанную медную проволоку на мель XLPE 600V
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
стеклоткань 14awg заплела электрический провод UL3071 600V XLPE залуживала медь
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
провод 10awg меди 300v 200c UL3071 электрический сел залуживанную медную проволоку на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Рукав силиконовой резины гибкой изоляционной трубы качества еды высокотемпературный для машины кофе
| Температура: | 180-250C |
|---|---|
| Напряжение тока: | 300-6000V |
| Упаковывая детали: | 100м в крен |
Изолированный провод UL1726 26AWG PFA залуживал медную силиконовую резину
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
UL1180 PTFE провод 200C высокотемпературный, 12-32 AWG
| Температурная оценка: | 200 ° C. |
|---|---|
| Форма провода: | Круглый |
| Размеры AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
изолированный провод слюды 16awg 450C высокотемпературный/покрытая никелем медная проволока UL5128
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 450℃ |
| Изоляция: | стекло |

