Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
VDE0250 Стандартный изоляционный провод FEP с проводкой на 100 м на катушку и проводкой на нитки для суровой среды в области электроники и аэрокосмической промышленности
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Варианты диаметра: | 2Х0,5, 2Х0,75, 2Х1,00, 2Х1,25, 2Х1,5, 2Х2,00, 2Х2,50, 3Х0,50, 3Х0,75, 3Х1,00, 3Х1,25, 3Х1,50, 3Х2,00 |
| Изоляционный материал: | ФПП |
медная проволока UL3122 плакировкой никеля 600V 18awg для печи подогревателя
| Модель: | УЛ3122 |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| ПРОВОДНИК: | Медь никеля покрытая |
Изолированный провод определения температуры воспламенения 0.5-4.0MM2 FT-2 силиконовой резины электрический гибкий
| Цвет: | все цвета доступны |
|---|---|
| Температура: | -60-200C |
| Напряжение тока: | 600В |
Белый провод электрической плиты цвета, медная проволока Авг, который УЛ3075 10 сели на мель
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | стекло волокна |
Dia электрического провода 2.66mm изоляции стеклоткани 200C UL3122 для нагревая руководства
| Изоляция: | Стекло волокна и резина Silcicone |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
VDE0281 Стандартный изоляционный силовой кабель FEP с номинальным напряжением 300 В и температурой 180 °C для промышленной и бытовой техники
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 2Х0,5, 2Х0,75, 2Х1,00, 2Х1,25, 2Х1,5, 2Х2,00, 2Х2,50, 3Х0,50, 3Х0,75, 3Х1,00, 3Х1,25, 3Х1,50, 3Х2,00 |
| Изоляционный материал: | ФПП |
PVC 610m твердый изолировал кабель соединения медной проволоки UL1007 электрический
| Проводниковый материал: | Медная или залуживанная медь |
|---|---|
| Применение: | Топление, мотор, замотки трансформатора и так далее, электрические инструмент, механический и электр |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
UL перечислил PVC изолировал изолированный кабель медной проволоки/Pvc для кондиционера UL1007
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | PVC |
Проводник меди изоляции PEFE TFE FEP связывает проволокой 32AWG UL758
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL1330 600V село мотор на мель изолированного провода 200C проводника FEP
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

