Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
Гибкое изолированного провода силикона электроприбора супер с, который сели на мель проводником
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Доказательство жары изолированного провода силикона высокой температуры AWM3135 электрическое ультра гибкое
| Имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
Кабель медной проволоки нагревающего элемента машины поставки фабрики UL3135 600V промышленным электрическим изолированный силиконом
| Имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
UL758 залуживало медным провод изолированный силиконом подогревателя 600V с разнообразиями размеров для AWG
| Имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
Одиночное ядр 2.5mm залуживало медное пламя оплетенного провода - retardant
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
Медный проводник Силиконовый резиновый кабель Устойчивость к маслу 2,5 мм
| Сопротивление озона: | Хорошо. |
|---|---|
| Определение температуры: | 200°c |
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
Медный проводник Силиконовый резиновый кабель Устойчивость к маслу 2,5 мм
| Сопротивление озону: | Хорошо. |
|---|---|
| Определение температуры: | 200°С |
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
Медный проводник Силиконовый резиновый кабель Устойчивость к маслу 2,5 мм 1,5 мм 1 мм
| Сопротивление озону: | Хорошо. |
|---|---|
| Определение температуры: | 200°С |
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
13 Awg 2,5 мм Силиконовый резиновый изоляционный провод 100 м длины Для 300v/600v приложений
| Отравление: | 7х0,2 мм |
|---|---|
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
| Размер: | 2.5 мм |
Огнеупорная силиконовая изоляционная проволока Сопротивление маслу 300 В
| Направление напряжения: | 300V/600V |
|---|---|
| Размер: | 2.5 мм |
| Тип провода: | Изолированные |

