Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
Прочный провод из силиконовой резины длиной 100 м
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
|---|---|
| Размер: | 2.5 мм |
| Кондуктор: | Медь |
Гибкий 13 AWG Силиконовый резиновый изоляционный кабель высокой температуры 200°C Для бытовой техники / обогревателя
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Устойчивость к абразии: | Высокий |
| Сопротивление озону: | Хорошо. |
Прочный 13 Awg Силиконовый резиновый изоляционный провод 100 м длины Хорошая устойчивость к маслу
| Устойчивость масла: | Хорошо. |
|---|---|
| Размер: | 2.5 мм |
| Кондуктор: | Медь |
Электрические двигатели освещая изолированный провод UL758 силиконовой резины залуживали медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
150C изолированный провод UL3239 6KV 10KV силикона крена UL 305m/залуживал медную проволоку
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Гибкий оплетенный провод 18AWG стеклоткани силиконовой резины сел на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Провод 450 750V 180C изоляции силиконовой резины VDEH05S-K CCC для электрического
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450/750V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180К |
| Применения: | сила etc подогревателя/motor&generator/UAV/robot/industrial |
гибкий многожильный провод соединения изолированного провода силиконовой резины ВДЭ Х05СС-Ф
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Multi медная проволока силиконовой резины проводников ядра изолированного провода 1 AWG гибкая
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |

