Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Изолированная проволока из силиконовой резины из колодца, используемая в бытовых приборах/светильниках/нагревателях
| Напряжение: | 600 В |
|---|---|
| температура: | 200°С |
| Стандартный: | UL758 |
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
степень UL1332 300v 200c залуживала медный изолированный провод FEP
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель/твердое тело |
| Применение: | Топление, электроприбор, бытовая техника |
Провода изолированные бытовой техникой силы 18AWG провода электротранспорта XLPE изолировали оранжевый цвет 0.5mmsq
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Круглое пламя AWG Awm3289 провода 22 соединения бытовой техники - retardant красный изолированный кабель Headlamp XLPE
| Имя: | АВМ3289 |
|---|---|
| Материал изоляции: | СЛПЭ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Кабель 600V тефлона провода PTFE соединения UL1199 20awg электрический гибкий расклассифицировал напряжение тока
| Название продукта: | UL1199 20awg в электрической высококачественной кабельной проводке тефлона PTFE |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Олово покрыло 20AWG 300V UL1007 залуживало медный провод PVC
| Номер модели:: | УЛ1007 |
|---|---|
| Применение:: | внутренний вирайнг для прибора етк. |
| Тип проводника:: | Садить на мель на мель |
Стеклоткань заплела изолированного провода силикона Awm UL3122 20AWG провод красного электрический
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Провода изолированные бытовой техникой силы 18AWG провода электротранспорта XLPE изолировали оранжевый цвет 0.5mmsq
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
PVC 32AWG изолировал кабель медной проволоки UL1015 300V огнезащитный
| название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |

