Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
AWG 18 залуживал медную электрическую температуру 600V высоты провода силикона для подогревателя
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Залуживанное медное топление электрической печи высокой температуры изолированного провода силиконовой резины село на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Изолированный провод UL3132 силикона VDE 30AWG 150C залуживал медный кабель проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Медная проволока высокого напряжения изолированного кабеля 26awg силиконовой резины крена Ul3071 100m/
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Медная проволока никеля изолированного провода 150C силиконовой резины UL3219 0.78mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Залуживанная медная изоляция провода 250C соединения UL1726 PFA гибкая
| Название продукта: | UL1726 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
PVC 30AWG 600V изолировал медную проволоку UL1015 105C залуживал медный изолированный провод
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |
Никель стеклоткани покрыл изолированный провод силиконовой резины медной проволоки 150C UL3130
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Медная проволока изолированного провода 300V силикона UL3223 150C покрытая никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный кабель медной проволоки 30awg UL1332 200V CSA FEP автомобилей FEP CCC
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Применение: | Топление, электроприбор, бытовая техника |

