Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v rubber tinned copper wire ] соответствие 305 продукты.
Стренга низшего напряжения UL1726 5AWG 300V 250C залуживала медный изолированный провод PFA
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Стеклоткань изолировала медные проволоки для пользы 22AWG подогревателя
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Изолированный провод UL1726 300V 8AWG PFA залуживал зеленый цвет медного провода проводника красный черный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Изолированный провод UL1726 300V 250C тефлона PFA залуживал зеленый цвет медного провода проводника красный черный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
УАВ освещает белизну медного провода УЛ3527 300в 200К 16АВГ ФТ2 изолированную силиконом
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Multi функциональная белая, который сели на мель окружающая среда провода соединения Awm3122 дружелюбная
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Изолированный бытовой техникой провод диктора, резиновый УЛ 4330 провода цикла испытания
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Залуживанные медные изолированный провод силиконовой резины/провод УЛ3219 катушки нагрева электрическим током
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Залуживанные медные изолированный провод силиконовой резины/провод UL3219 катушки нагрева электрическим током
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

