Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v rubber tinned copper wire ] соответствие 305 продукты.
16-30 масло оплетенного провода УЛ3068 стеклоткани Авг высокотемпературное аттестованное УЛ анти-
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
Изолированный провод силикона 26 АВГ высоковольтный с, который сели на мель проводником АВМ3136
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Тип проводника: | Сели на мель |
Огнезащитной изолированный стеклотканью кабель медной проволоки для плитаа риса УЛ3068
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30-16АВГ |
Изолированные провода 300V 200℃ UL758 меди UL3122 Tinner для Linghting
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Стандарт: | UL758 |
Стеклоткань силиконовой резины изолировала медный кабель 4 6 8AWG 300V CCC
| Проводниковый материал: | медная или залуживанная медь |
|---|---|
| Применение: | Топление, мотор, замотки трансформатора и так далее, электрические инструмент, механический и электр |
| Материал изоляции: | Провод силикона стеклоткани |
Изолированный провод силиконовой резины UL3136 залуживал медь для освещения с черным цветом
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод 300V силикона стеклоткани UL3223 150C для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод 305m/roll силиконовой резины 30-16AWG UL3728
| Изоляция: | двойная силиконовая резина |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 30-16АВГ |
Залуживанный медный подогреватель UL3321 150C UAV изолированного провода проводника XLPE
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
UL перечислил PVC изолировал изолированный кабель медной проволоки/Pvc для кондиционера UL1007
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | PVC |

