Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
электрический гибкий провод UL3122 20awg 18awg 16awg для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
электрическая гибкая медная проволока силиконовой резины стеклоткани UL3075 для топления бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 10АВГ |
Изолированный провод силиконовой резины UL4330 для домашних электрических приборов высокотемпературных
| Имя: | гибкий провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Headlamp, машина кофе, микроволновая печь |
Изолированный провод силиконовой резины UL4330 для домашних электрических приборов высокотемпературных
| Имя: | гибкий провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Headlamp, машина кофе, микроволновая печь |
изолированный провод/никель слюды 16авг 450К высокотемпературные покрыли медную проволоку УЛ5128
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 450℃ |
| Изоляция: | Стекло |
гибкий изолированный провод тефлона 16-32АВГ залуживал медного проводника УЛ1860
| Номинальное напряжение: | 150V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
26 провод 150К УЛ3289 соединения изолированного кабеля 600в Авг высокотемпературный СЛПЭ
| Напряжение: | 600В-750В |
|---|---|
| температуры: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
медь 2.5mm2 UL3135 20AWG гибким Electical залуживанная проводом
| Применения: | промышленная сила, бытовая техника |
|---|---|
| Цвета: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Стандарт: | UL 758 |
изолированный провод слюды 16awg 450C высокотемпературный/покрытая никелем медная проволока UL5128
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 450℃ |
| Изоляция: | стекло |
Гибкий изолированный провод 16-32AWG залуживал медного проводника UL1860
| расклассифицированное напряжение тока: | 150В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ПФА |

