Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
Кабель силикона доказательства жары высокотемпературный, провод силикона стренги АВГ 18-12 Мулти
| имя: | Высокотемпературный провод силикона |
|---|---|
| модель: | АВМ3134 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
UL758 300V 3.70mm PTFE изолировало высокую температуру медной проволоки
| деталь: | Изолированный провод ПТФЭ |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Никел-покрытая/серебр-покрытая медная проволока |
| OD: | 0.90-3.70мм |
Подогреватель силы красного света провода 600V/125C 18awg Ul758 соединения UL 3271 XLPE промышленный
| Название продукта: | провода xlpe |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель xlpe |
ПВК перечисленный УЛ изолировал изолированный кабель медной проволоки/Пвк для кондиционера УЛ1007
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | ПВК |
УЛ перечисляя 24 провода тефлона АВГ, тефлон ФЭП покрыл провод 300В 150К соединения
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-10АВГ |
UL перечислил PVC изолировал изолированный кабель медной проволоки/Pvc для кондиционера UL1007
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | PVC |
Покрашенное Мулти кабеля УЛ3265 соединения галоида свободным СЛПЭ приведенное проводом светлое одобренное УЛ
| Напряжение: | 150V |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Чистая стеклоткань изолированного провода слюды проводника никеля заплела 18 Авг УЛ5107
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 450℃ |
| Изоляция: | стекло |
другие цвета изолированного провода УЛ1331 тефлона провода и кабеля феп для вариантов
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-4/0АВГ |
Изолированный провод 305m/roll силиконовой резины 30-16AWG UL3728
| Изоляция: | двойная силиконовая резина |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 30-16АВГ |

