Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
Стеклоткань изолировала медные проволоки для пользы 22AWG подогревателя
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Провод из силиконовой резины 10AWG 1050/0.08 Луженая медь UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
Изолированный провод силиконовой резины покрытый UL3512 0.5-4.0sqmm электрический гибкий
| Размер: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Машина кофе электрическое XLPE связывает проволокой 24AWG 11/0.16 VW-1 600/750v расклассифицировала напряжение тока
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Изолированный кабель медной проволоки 30awg UL1332 200V CSA FEP автомобилей FEP CCC
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Применение: | Топление, электроприбор, бытовая техника |
22 устойчивого УЛ 3122 медной проволоки силикона Авг изолированных стеклотканью высокотемпературных
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Провод соединения XLPE для промышленного диаметра машины 18AWG 0.30-7.60mm
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
электрический стандарт изолированного провода УЛ3367 силикона 18АВГ на подогреватели 305 в крен
| Деталь: | Изолированный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| ОД: | 1.38-2.07 мм |
Изолированный провод UL3512 силиконовой резины 0.5-4.0sqmm CSA гибкий
| Размер: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
изолированный провод 20AWG 300V UL1858 FEP для автомобилей мотора электрических
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

