Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
16-30 масло оплетенного провода УЛ3068 стеклоткани Авг высокотемпературное аттестованное УЛ анти-
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
Утверждение кабеля РОСХ&РЭАКХ провода соединения Авг СЛПЭ Дурабле 6 аттестованное УЛ
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
16-30 UL оплетенного провода UL3068 стеклоткани Awg высокотемпературный аттестовал анти- масло
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
Покрытая никелем медь изолированного провода 26AWG UL1333 FEP гибкая
| Название продукта: | Провод изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
сертификаты УЛ провода соединения изолированного кабеля 22авг УЛ3320 СЛПЭ
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 90℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Провод соединения бытовой техники СЛПЭ коричневого цвета АВМ3271 18АВГ залуживал медь
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3271 |
| проводник: | залуживанная медь |
Гибкий 16 провод соединения Авг СЛПЭ с залуживанным медным проводником УЛ3321
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Электрическое 200C 600V залуживало медный изолированный провод Ul3239
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силикон |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
провод и кабель соединения 600В УЛ3331 СЛПЭ для масла бытовой техники устойчивого
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |

