Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
провод тефлона АВГ, который 250К 14 сели на мель, никель покрыл медную проволоку УЛ10486
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Провод соединения 12 авг Эко дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель УЛ3240
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
стеклоткань 3.0мм изолировала медную проволоку 180К для галоида кофеварки свободного
| Напряжение: | 300v/500v |
|---|---|
| температуры: | 180C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Покрытый никелем ВДЭ изолированный тефлоном медной проволоки ПФА изоляции 8298 для Хеадламп
| Деталь: | Изолированный провод тефлона |
|---|---|
| проводник: | никел-покрытая медная проволока |
| ОД: | 1.36-2.76мм |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
FT1 VDE кабеля изоляции красного цвета 125C 10AWG XLPE для дома
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провод UL758 FT1 голубое 12AWG соединения CCC XLPE для домашнего мотора
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
провод 41/0.254 600v Xlpe меди 14awg 1000ft для внутренней проводки
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Желтый зеленый цвет |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

