Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Освещение uav бытовой техники черноты проводов 300v 150C 26AWG FT2 силиконовой резины UL3140
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Освещение бытовой техники черноты проводов 600v 150C 26AWG FT2 силиконовой резины UL3069
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Освещение Uav бытовой техники черноты проводов 600v 200C 20AWG силиконовой резины UL3240
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
ФТ2 Йелоу/зеленый силиконовый каучук привязывает 300В/250К для света УЛ3254 бытовой техники робота
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
UL3138 Силиконовые резиновые провода 600V 150C 16AWG Черный бытовой прибор БПЛА освещение
| Наименование продукта: | Силиконовые каучуковые кабели |
|---|---|
| проводник: | жестяная медь |
| Изоляция: | Силиконовая резина Изоляционный кабель |
UL3136 Силиконовые каучуковые кабели 300V 150C 0-26AWG Высокотемпературный провод черный Домашняя техника БПЛА освещение
| Наименование продукта: | Силиконовые каучуковые кабели |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| изоляция: | Силиконовая резина Изоляционный кабель |
Мулти покрашенный провод диктора силикона/высокотемпературный АВГ электрического провода 22
| имя: | высокотемпературный электрический провод |
|---|---|
| Тип проводника: | Сели на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Хеадламп |
Сопротивление УЛ4271 электрического провода Авг Мулти ядра 4*18 изготовленное на заказ высоковольтное
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
Стандарт УЛ 758 кабеля высокотемпературной электрической изоляции провода гибкий АВМ
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
8awg залуживало медную гибкую силиконовую резину кабеля UL758 AWM
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

