Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Изолированный провод сели на мель 3135, который силиконовой резины 14AWG для светов
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
UL1180 PTFE провод 200C высокотемпературный, 12-32 AWG
| Температурная оценка: | 200 ° C. |
|---|---|
| Форма провода: | Круглый |
| Размеры AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
Кабель УЛ1331 300В 150К изолированного провода тефлона подводящего провода бытовой техники
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |
Темп провода УЛ5128 450К АВГ изолированный провод/24-4 слюды 300В электрический работая
| Изоляция: | Слюда |
|---|---|
| проводник: | никел-покрытый медный или чистый никель |
| Размер: | 24-4АВГ |
Высокий расклассифицированный изолированный провод слюды температуры для стандарта подогревателей УЛ758 УЛ1581
| Изоляция: | Слюда |
|---|---|
| проводник: | никел-покрытый медный или чистый никель |
| Jaket: | Заплетение стеклоткани |
Провод изолированного кабеля машины XLPE изготовления Mysun UL3289 10AWG красный промышленный
| Проводник: | Залуживанная медь |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
пламя изолированного провода слюды 600В 450К - стойкость к действию кислот кабеля УЛ5107 ретардант
| Изоляция: | Слюда |
|---|---|
| проводник: | никел-покрытый медный или чистый никель |
| Размер: | 26-4awg |
Провод изолированного кабеля машины XLPE изготовления Mysun UL3289 10AWG красный промышленный
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
Изолированный провод силикона VDEH05SS-F многожильный медный на генератор мотора 4*1.5mm
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150C |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
Освещение бытовой техники топления черноты FT2 проводов 200C 1*4.0mm CCC 600v FEP
| Название продукта: | Провода FEP |
|---|---|
| Проводник: | залуживанная медь |
| Изоляция: | FEP связывает проволокой кабель изоляции rubbe |

