Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ silicone rubber cables for robot ] соответствие 114 продукты.
высокая температура изолированного провода 250C UL3251 силиконовой резины 1.15mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
Электрические двигатели освещая изолированный провод UL758 силиконовой резины залуживали медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Крен изолированного провода 150C 305m/силиконовой резины UL3142 залуживал медный электрический провод
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
медная проволока изолированного провода UL3240 305m/силиконовой резины UL 200C залуживанная креном
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Изоляция 305m/Roll силиконовой резины оплетенных проводов стеклоткани UL3122
| модель: | UL3122 |
|---|---|
| Изоляция: | силиконовая резина |
| Куртка: | Стеклоткань |
медная проволока провода UL3130 силиконовой резины крена 300V 305m/покрытая никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
изолированный провод силиконовой резины электрического провода UL3251 высокой температуры 250C
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
Никель стеклоткани покрыл изолированный провод силиконовой резины медной проволоки 150C UL3130
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод Headlamp силиконовой резины CCC AWM3133 для бытовой техники и освещения
| Имя: | Изолированный провод силикона 22 AWG |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

