Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ silicone rubber cables for robot ] соответствие 114 продукты.
Медь проводов силиконовой резины ВДЭ Х05С-К 450В 180К залуживанная кабелями для робота подогревателя
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Кабель УЛ3350 600В/200К красной силиконовой резины ФТ2 изолированный для робота
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Подгонянный ФТ2 провод УЛ4594 16 силиконовой резины цветов АВГ 600В/200К для света робота
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
2.5mm залуживали медный изолированный кабель силиконовой резины изолированного кабеля 200C UL3135
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
UL3135 VDE 200C 600V залуживал крен изолированного провода 305m/силиконовой резины кабеля меди
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
UL крена изолированного провода UL3212 305m/силиконовой резины 150C залуживал медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля UL758 силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
305m/ Топление изолированного провода 1-11mil силиконовой резины крена UL3253
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Медная проволока никеля изолированного провода 150C силиконовой резины UL3219 0.78mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля 150C силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |

