Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ industrial electric wire and cable ] соответствие 501 продукты.
Стеклоткань UL758 заплела изолированный VDE силиконовой резины 600v медного кабеля 3068
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
1 изолированный провод UL1860 ядра PFA залуживал медный электрический провод для бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Изолированный провод предохранения огня гибкий, 18 провод УЛ3132 Авг 600в, который сели на мель
| Изоляция: | силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 30AWG-16AWG |
Провод соединения XLPE для промышленного диаметра машины 18AWG 0.30-7.60mm
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
Провода 150C 300v соединения силикона электрические внутренние залуживали медные проволоки и кабели
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Гибкий медный провод соединения УЛ3512, 0.5-4.0 кв Мм провода электрического вывода
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 0.5-4.0sqmm |
UL3367 залуживало медного проводника связывает проволокой провода и кабели 300V 18AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
PVC сопротивления низкой температуры связывает проволокой провода и кабели 80c 24AWG 7/0.2
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
PVC связывает проволокой провода и кабели изоляции PVC старшего цвета красного цвета и черноты 26AWG 22 AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

