Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ industrial electric wire and cable ] соответствие 501 продукты.
сертификаты УЛ провода соединения изолированного кабеля 22авг УЛ3320 СЛПЭ
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 90℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Подгонянный медный провод провода многослойной стали электрический для промышленного кабеля отрезка провода пользы
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
медная проволока 2000ft/Roll UL3133 22Awg изолированная силиконом
| Модель: | УЛ3133 |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
5 кабель топления куртки изоляции Telfon электрического провода таможни штырей 200C
| расклассифицированное напряжение тока: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП или ПФА |
200C медь залуживанная проводом 22AWG 3mm высокой температуры электрическим PTFE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Провод UL 1199 изготовленный на заказ электрический изолировал AWG кабельной проводки 20 PTFE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | никел-покрытая/серебр-покрытая медная проволока |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
ПФА провода и кабели 6 - 16 AWG высокотемпературные гибкие силиконовые провода
| Тип проводника: | Застрял |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
гибкий изолированный провод тефлона 16-32АВГ залуживал медного проводника УЛ1860
| Номинальное напряжение: | 150V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
силиконовая резина УЛ3212 датчика авм 22 гибкая теплостойкая изолировала электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
медная проволока тефлона 32-10АВГ покрытая серебром, изолированная проволока УЛ1180 тефлона
| Изоляция: | ptfe |
|---|---|
| проводник: | покрытые никель или серебр |
| Размер: | 32АВГ-10АВГ |

