Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ coated flexible insulated wire ] соответствие 84 продукты.
электрический PVC 105C изолировал доказательство масла медной проволоки для автомобильного 600V
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Сели на мель медное, который изолировало провод PVC электрический для освещать UL1015 30AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
UL1015 село электрического проводника на мель меди изоляции PVC провода для освещения
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
изолированная силиконовая резина провода 2.5mm гибкая электрическая медная залуживанная
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
ПВК перечисленный УЛ изолировал изолированный кабель медной проволоки/Пвк для кондиционера УЛ1007
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | ПВК |
Внутренняя изолированная медь АВМ1007 провода сопротивления белая залуживанная для домашней кухни
| Деталь: | Провод изолированный PVC медный |
|---|---|
| проводник: | Залуживанный медный провод |
| ОД: | 0.24-1.50 mm |
Кабель радиотехнической аппаратуры обшитый ПВК, изолированная проводка силового кабеля АВМ1430 внутренняя
| Изоляция: | СЛПВК |
|---|---|
| проводник: | Залуживанный медный провод |
| ОД: | 1.05-2.4мм |
изолированный кабель силиконовой резины 600V AWM UL3512 8awg
| Одиночный провод: | 0.05мм |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Мулти проводник изолированный ПВК медной проволоки цветов чистый медный УЛ1015 аттестованное УЛ
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105C |
| Изоляция: | ПВХ |
ПВК 32-16АВГ изолировал кабель УЛ1007 доказательства жары медной проволоки электрический
| Изоляция: | ПВХ |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 32-16АВГ |

