Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ coated flexible insulated wire ] соответствие 84 продукты.
провод тефлона АВГ 600В 250К АВМ 14, высокотемпературный провод УЛ10362 соединения
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
Электрическое гибкое 20AWG 300V UL1007 залуживало медную медную проволоку изолированную PVC
| Номер модели:: | УЛ1007 |
|---|---|
| Применение:: | внутренний вирайнг для прибора етк. |
| Тип проводника:: | Садить на мель на мель |
200.C UL Listed Силиконовый обшитый провод 0,08 Джакет в черном белом красном синем коричневом зеленом
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Протянутые стекловолокно изолированные медные провода с черным пластырем для различных применений
| Цвет куртки: | Черный |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь |
| Материал куртки: | Стеклоткань |
305m/ Никель стеклоткани крена покрыл провод медного кабеля UL3219 покрытый кремнием
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Никель UL3253 250C покрыл провод крена медного кабеля 305m/покрытый кремнием
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
Залуживанный PVC изолировал AWG медной проволоки 12 для оборудования электроники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
7x26 протяженные стекловолоконные покрытые медными проводами для электрических применений
| Направление напряжения: | 600 В |
|---|---|
| Костюм дирижера: | Да, да. |
| Материал проводника: | Медь |
Огнеупорный силиконовый провод UL, указанный в черном медном проводнике, соответствующий требованиям RoHS
| Jacket Thickness: | 0.08 |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Гибкое стекловолокно Плетение Консервированная медная силиконовая резиновая проволока
| CSA аттестовало: | Да, да. |
|---|---|
| Проводящая нить: | Застрял |
| Соответствует требованиям Rohs: | Да, да. |

