Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ blue pfa insulated wire ] соответствие 120 продукты.
Сели на мель проводник 7/2.48 2AWG залуживал медный провод UL1726 PFA
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Черная изоляция кабеля PFA подогревателя UL10486 PFA проводов 300V 250C AWM10486 VW-1
| наименование товара: | Провода PFA |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | PFA связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
30 сели на мель Авг, который покрытый тефлоном диаметр медной проволоки 0.3-13.26мм огнезамедлительный
| имя: | Провод тефлона ПФА |
|---|---|
| Изоляция: | PFA |
| проводник: | Медь никеля-пальтед |
Прочный провод тефлона Авг доказательства жары 26, тефлон покрыл электрический провод
| Тип Кондутор: | Сели на мель |
|---|---|
| цвет: | белый, черный, красный, коричневый, желтый, голубой, гвоздика |
| Номинальное напряжение: | 600v |
Сопротивление УЛ4271 электрического провода Авг Мулти ядра 4*18 изготовленное на заказ высоковольтное
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
крен силиконовой резины 300V медной проволоки 250C UL3253 покрытый никелем 305m/
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
Кабель изолированного кабеля UL1015 600V 105C Pvc 26AWG огнезащитный
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |
26AWG Pvc изоляционный кабель UL1015 600V 105C огнеупорный кабель
| Наименование продукта: | провод pvc |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| Изоляция: | ПВХ |
PVC 32AWG 600V 105C изолировал провод медной проволоки UL1015 огнезащитный
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля 150C силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |

