Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ blue pfa insulated wire ] соответствие 120 продукты.
Теплостойкое одиночное ядр PFA обшило медь залуживанную кабелем MYSUN
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
УЛ аттестовал изолированный провод и смазку для проволочных канатов устойчивое УЛ10362 600В 250К
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250C |
| Изоляция: | PFA |
Зеленое освещая сопротивление масла провода УЛ10362 изолированного кабеля/тефлона ПФА закрытое кожухом
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Испытание Волатге: | 3KV |
изолированный провод 24авг силиконовой резины 150дег на УЛ 3137 Хеадламп 600В
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Высокотемпературный изолированный провод гибкое УЛ3241 силиконовой резины влагостойкий
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | никел-покрытая или серебряная покрытая медная проволока |
Провод гибкого силикона UL3122 электрический для электрического провода с красным черным белым цветом
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
24awg PFA связывает проволокой Ul10486 освещение черноты 300v 250c Awm10486 Vw-1
| Название продукта: | Провода PFA |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PFA связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
голубой ПФА 26АВГ 150В 200К связывает провода УЛ758 АВМ1860 для света бытовой техники подогревателя
| наименование товара: | Провода PFA |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | PFA связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
UL1180 PTFE провод 200C высокотемпературный, 12-32 AWG
| Температурная оценка: | 200 ° C. |
|---|---|
| Форма провода: | Круглый |
| Размеры AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |

