Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Силиконовая резина волокна стеклянная заплетенная залуживала синь медной проволоки UL3122 181AWG 7/0.39mm красную черную белую
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Изоляция силиконовой резины залуживала синь мотора подогревателя медной проволоки UL3122 300V 200C белую черную
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Стеклоткань 18AWG заплела залуживанный UL медной проволоки определение температуры воспламенения 3071 FT2
| название продукта: | провод силиконовой резины |
|---|---|
| Изоляция: | силиконовая резина и стекло волокна |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Медная проволока силиконовой резины поставщика ul3123 600v 150c Китая залуживанная
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 16awg-30awg |
UL3068 Сертифицированный 300В номинальное напряжение 305m/roll Силиконовое стекловолокно плетеные проволоки для применения в кофемашинах
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16AWG, 18AWG, 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG, 28AWG, 30AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
8awg залуживало медную гибкую силиконовую резину кабеля UL758 AWM
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Материал изоляции PVC медной проволоки плакировкой никеля и, который сели на мель тип провод проводника фабрики Mysun дешевый электрический
| Изоляция: | XLPVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Залуживанный силовой кабель Pvc медной проволоки, пакуя изолированный провод
| деталь: | медная проволока изолированная пвк |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66 mm |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Материал изоляции PVC медной проволоки плакировкой никеля и, который сели на мель тип провод проводника фабрики Mysun дешевый электрический
| Изоляция: | XLPVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-5.05mm |

