Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Изолированные провода 300V 200℃ UL758 меди UL3122 Tinner для Linghting
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Стандарт: | UL758 |
Гибкая изоляция силикона залуживала ексцентриситет медного оплетенного провода низкий
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | ПВК |
Залуживанное медное сопротивление погоды изолированного провода 300В УЛ1592 тефлона проводников
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-16АВГ |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | PVC |
УЛ3138 гибкий провод силикона АВГ изолированного провода 10 с залуживанной медью
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Size: | 18-9AWG |
Медная проволока доказательства жары изолированная стеклотканью для промышленной машины УЛ3550
| Напряжение: | 10000V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
UL перечислил PVC изолировал изолированный кабель медной проволоки/Pvc для кондиционера UL1007
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | PVC |
VDE изолированного провода 300V 125C UL3166 125C XLPE гибкий заплел медь
| Напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Температура: | 125C |
| Стандарт: | UL758 |
изолированный кабель расклассифицированный 150К температуры СЛПЭ УЛ3321 залуживал медного проводника
| Изоляция: | XLPE |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30-2АВГ |

