Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
медь изолированного кабеля силиконовой резины 600V 150C залуживанная UL3134
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Залуживанный медный изолированный провод UL3134 силиконовой резины 18awg
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод силиконовой резины 200C 16-26AWG залуживал медное UL3135
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Залуживанный провод AWM3271 соединения меди UL3271 12AWG XLPE
| Имя: | Провод XLPE электрический |
|---|---|
| Модель: | AWM3271 |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Освещать медную проволоку UL3134 600V силикона VDE 12awg
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Внутренняя изолированная медь АВМ1007 провода сопротивления белая залуживанная для домашней кухни
| Деталь: | Провод изолированный PVC медный |
|---|---|
| проводник: | Залуживанный медный провод |
| ОД: | 0.24-1.50 mm |
610m залуживанный медный провод UL758 PVC AWM1007 для домашней кухни
| Деталь: | медная проволока изолированная пвк |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 0.24-1.50 mm |
5 кабель топления куртки изоляции Telfon электрического провода таможни штырей 200C
| расклассифицированное напряжение тока: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП или ПФА |
PVC 300V обшил изолированный кабель UL1430 медной проволоки залуживал провод проводника
| Изоляция: | PVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66mm |
PVC OD 10.66mm обшил кабель UL758 AWM1015 залуживал медь
| Изоляция: | PVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66mm |

