Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 272 продукты.
Гибкий 305m/провод UL1726 250C 300V соединения крена PFA залуживал медь
| Название продукта: | UL1726 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Безопасный медный проводник Силиконовый изоляционный кабель высокая гибкость
| Гибкость: | Высокий |
|---|---|
| Материал: | Силиконовый каучук |
| Сопротивление озону: | Хорошо. |
200C залуживало крен изолированный стеклотканью медной проволоки 305m/UL3241
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Стандарт УЛ 758 кабеля высокотемпературной электрической изоляции провода гибкий АВМ
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
стеклоткань 200C UL3241 изолировала кабель силикона крена медной проволоки 305m/высокотемпературный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
200C UL3367 залуживало медный VDE изолированного кабеля 18AWG для генератора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
провод стеклоткани кабеля UL3122 24awg изоляции силиконовой резины, который 300V сели на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
305m/ Никель стеклоткани крена покрыл провод медного кабеля UL3219 покрытый кремнием
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Никель UL3253 250C покрыл провод крена медного кабеля 305m/покрытый кремнием
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |

