Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 272 продукты.
Медный проводник FEP изоляционный кабель внешний диаметр 2,5 мм для передачи энергии
| Температурный диапазон: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Толщина изоляции: | 0.25mm |
| Материал: | FEP |
стеклоткань 3.0мм изолировала медную проволоку 180К для галоида кофеварки свободного
| Напряжение: | 300v/500v |
|---|---|
| температуры: | 180C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
0.25 мм Изоляция FEP Wire диапазон -60 °C ~ 200 °C для промышленного использования
| Flexibility: | ≥3D |
|---|---|
| Elongation: | ≥200% |
| Material: | FEP |
крен силиконовой резины 300V медной проволоки 250C UL3253 покрытый никелем 305m/
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
медная проволока провода UL3130 силиконовой резины крена 300V 305m/покрытая никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Гибкий 13 AWG Силиконовый резиновый изоляционный кабель высокой температуры 200°C Для бытовой техники / обогревателя
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Устойчивость к абразии: | Высокий |
| Сопротивление озону: | Хорошо. |
Медный проводник 0,25 мм Изоляция FEP проволока 300V напряжение номинальная прочность
| Conductor: | Copper |
|---|---|
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
| Elongation: | ≥200% |
UL3122 Гибкий силиконовый электрический провод 300 В
| Тип проводника: | Застрял |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Прессованная силиконовая резина |
| Материал проводника: | Консервированная медь |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля UL758 силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля 150C силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |

