Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 271 продукты.
Стеклоткань силиконовой резины изолировала медный кабель 4 6 8AWG 300V CCC
| Проводниковый материал: | медная или залуживанная медь |
|---|---|
| Применение: | Топление, мотор, замотки трансформатора и так далее, электрические инструмент, механический и электр |
| Материал изоляции: | Провод силикона стеклоткани |
PVC 610m твердый изолировал кабель соединения медной проволоки UL1007 электрический
| Проводниковый материал: | Медная или залуживанная медь |
|---|---|
| Применение: | Топление, мотор, замотки трансформатора и так далее, электрические инструмент, механический и электр |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
Высокотемпературный изолированный провод гибкое УЛ3241 силиконовой резины влагостойкий
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | никел-покрытая или серебряная покрытая медная проволока |
Придайте огнестойкость ВДЭ сопротивления пламени изолированного провода силиконовой резины 1,5 мм (н) 2ГФАФ
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Изолированный бытовой техникой провод диктора, резиновый UL 4330 провода цикла испытания
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
Кабель УЛ3253 изолированного провода силиконовой резины АВГ доказательства 12 Мильдев высокотемпературный
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| ПРОВОДНИК: | Никел-покрытая медная проволока |
Красный провод силиконовой резины UL3223 покрытый, гибкое сопротивление погоды провода плитаа риса
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
20авг гибкий изолированный провод силиконовой резины УЛ 3132 залуживал медную проволоку
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
22АВГ проводник гибкого изолированного провода силиконовой резины провода УЛ3136 твердый
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ, 24АВГ, 22АВГ, 20АВГ |
Супер гибкий изолированный провод силиконовой резины провода УЛ3367 залуживал медного проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26-10AWG |

