Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 300v flexible insulated wire ] соответствие 271 продукты.
150 провод силиконовой резины Градуса цельсия 300В изолировал АВМ3068 конструкцию 7/0.10мм
| Материал: | Красный, черный, зеленый, голубой, Браун, белизна, желтый/зеленый цвет, етк |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь, медь или залуживанная медь |
| Применение: | механический и электрическая машина етк |
200К расклассифицировало провод Авг 300в Темп 18 для перечисленных кофеварки/печи УЛ3241
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26-14AWG |
Тефлон изоляции UL1333 FEP покрыл проводника залуживанного проводом медного 26AWG
| Название продукта: | Тефлон провода изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Высокая температура изолированного провода двойной изоляции медная FEP привязывает AWG 22
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Гибкий 13 AWG Силиконовый резиновый изоляционный кабель высокая температура 200°C
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Устойчивость к абразии: | Высокий |
| Сопротивление озона: | Хорошо. |
Желтый изолированный провод силиконовой резины 22авг 150дег для применения освещения СИД
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Безопасный медный проводник Силиконовый изоляционный кабель высокая гибкость
| Гибкость: | Высокий |
|---|---|
| Материал: | Силиконовый каучук |
| Сопротивление озона: | Хорошо. |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
8awg залуживало медную гибкую силиконовую резину кабеля UL758 AWM
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
подводящий провод силикона 150C UL3136 залуживал медный крен 305m/для освещения
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |

