Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200c high temperature wire ] соответствие 270 продукты.
200 высокотемпературной градусов заплетенной стеклоткани покрытия силикона гибкой изоляционной трубы
| температуры: | 180-250К |
|---|---|
| Напряжение: | 1.2-2.5КВ |
| определение температуры воспламенения: | ВВ-1 и ФТ-1 |
Рукав силиконовой резины гибкой изоляционной трубы качества еды высокотемпературный для машины кофе
| температуры: | 180-250К |
|---|---|
| Напряжение: | 300-6000В |
| Упаковывая детали: | 100m в крен |
Высокотемпературный AWG степени 30 проводки 200 изолированного провода FEP
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200c |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
VDE0250 Сертифицированный 750V 200C высокотемпературный изоляционный силовой кабель FEP для промышленных машин и беспилотных роботов
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Изоляционный материал: | ФПП |
подогреватель бытовой техники освещения черноты Awm20262 изолированного провода Ul20262 300v 200c PFA
| Название продукта: | Провода PFA |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PFA связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
Термостойкая UL3122 Силиконовая изолированная медная проволока с номинальной температурой 200 °C и напряжением 300 В для бытовой техники в 305-метровых рулонах
| Материал дирижера: | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Резина |
| Оцененное напряжение: | 300 В. |
UL1332 FEP Изолированная проволока 300V 200C высокотемпературный консервированный медный проводник для бытовой техники и освещения
| Материал проводника: | Луженая медь |
|---|---|
| Диаметр: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Изоляционный материал: | ФПП |
Прочное высоковольтное сопротивление высокой температуры изоляции провода Э239689 УЛ1709 соединения
| Название продукта: | Изоляция высокотемпературный l провод UL1709 FEP соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | Все цвета |
| Conductor: | Nickel-plated Copper |
Высокая температура изолированного провода двойной изоляции медная FEP привязывает AWG 22
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Никельно покрытый медный высокотемпературный FEP-провод для роботов с промышленной мощностью 600 В
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | от 0,051 мм2 до 16,00 мм2 |
| Изоляционный материал: | ФПП |

