Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200c high temperature wire ] соответствие 270 продукты.
UL3239 FEP провод с номинальным напряжением 15000 В и высокой температурой 200°C для промышленных силовых применений
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | ФПП |
UL3071 Сертифицированная высокотемпературная силиконовая стекловолоконная плетенная проволока 600V 200C для конвекционных нагревателей
| Номинальное напряжение: | 600 В. |
|---|---|
| Номинальная температура: | 200 градусов |
| Материал проводника: | Медь |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ аттестует высокотемпературную гибкую изоляционную трубу/высокотемпературный рукав провода
| температуры: | 180-250К |
|---|---|
| Напряжение: | 300-6000В |
| Упаковывая детали: | 100m в крен |
Высокотемпературный АВГ УЛ1330 200к 600В ФЭП провода 18 изолировал электрическую кабельную проводку 2.17мм
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
|---|---|
| Материал изоляции: | ФЭП |
| Цвет: | Требование |
UL3075 600V номинальное напряжение 200C номинальная температура 10AWG Диаметр высокий гибкий силиконовый каучук стекловолокно плетеный провод
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 10AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
UL3074 12AWG 600V 200C Силиконовая резиновая стекловолокна Плетённая медная проволока для обезвоживателей и обогревателей
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | awg 12 |
| Изоляционный материал: | Резина |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Материал дирижера: | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Силикон |
| Оцененное напряжение: | 600 В. |
Силиконовый провод UL3135 600В 200°C высокотемпературный электрический кабель с луженой медью для интеллектуальной бытовой техники
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба доказательства трубопровода/жары силиконовой резины для машин еды
| Материал: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Размер: | 1-20mm |
| цвет: | черный, красный, белый, желтый, голубой, зеленый, серый, прозрачный |
высокотемпературные гибкая изоляционная труба 1.2-2.5КВ и рукав пылают - ретардант
| температуры: | 180-250К |
|---|---|
| Напряжение: | 1.2-2.5КВ |
| определение температуры воспламенения: | ВВ-1 и ФТ-1 |

