Свет бытовой техники робота кабелей 300V/150C FT2 силиконовой резины UL3130 красный
Место происхождения Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование MYSUN
Сертификация UL
Номер модели UL3130
Количество мин заказа 305meters
Упаковывая детали картонная коробка принимает выполненное на заказ.
Время доставки 1-2 день работы
Условия оплаты L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram
Поставка способности 50000meters/day
Подробная информация о продукте
Название продукта кабели силиконовой резины Проводник залуживанная медь
Изоляция кабель изоляции rubbe силикона Материал медь
Расклассифицированное напряжение тока 300V расклассифицированная температура 150C
Выделить
Силиконовые кабели из каучука 300 В
Оставьте сообщение
Характер продукции
Свет бытовой техники робота кабелей 300V/150C FT2 силиконовой резины UL3130 красный 0
Продукты Descripition
Таблица спецификации
Упаковка
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценок
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%