Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul3122 silicone rubber electric wire ] соответствие 110 продукты.
Кабель заплетения стеклоткани изолированного провода 26AWG 0.48mm силикона VDE гибкий резиновый
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250C |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
Изолированный провод определения температуры воспламенения 0.5-4.0MM2 FT-2 силиконовой резины электрический гибкий
| Цвет: | все цвета доступны |
|---|---|
| Температура: | -60-200C |
| Напряжение тока: | 600В |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
Провод электрического вывода соединения огнезащитного галоида кабеля топления кабеля Awm3173 600V XLPE свободный
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Кабель 600V тефлона провода PTFE соединения UL1199 20awg электрический гибкий расклассифицировал напряжение тока
| Название продукта: | UL1199 20awg в электрической высококачественной кабельной проводке тефлона PTFE |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Провода изолированные бытовой техникой силы 18AWG провода электротранспорта XLPE изолировали оранжевый цвет 0.5mmsq
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Стренга низшего напряжения UL1726 2-5AWG залуживала синь медного изолированного провода PFA черную красную белую
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Низшее напряжение UL1726 10AWG залуживало медный подогреватель изолированного провода PFA освещая красную черноту
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Стренга низшего напряжения UL1726 1AWG залуживала черноту медного изолированного провода PFA красную белую голубую
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Стренга низшего напряжения UL1726 16AWG 19/0.30mm залуживала черноту медного изолированного провода PFA красную белую голубую
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

