Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul1331 fep wires ] соответствие 9 продукты.
Освещение бытовой техники топления черноты проводов 600v 150C 26AWG FT2 UL1331 FEP
| Название продукта: | Провода FEP |
|---|---|
| Проводник: | залуживанная медь |
| Изоляция: | FEP связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
другие цвета изолированного провода УЛ1331 тефлона провода и кабеля феп для вариантов
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-4/0АВГ |
изолированный провод тефлона 14авг высокотемпературный УЛ1331 для электрической печи
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | FEP |
Провод меди изолированного провода UL1331 150C FEP электрический для электронных приборов
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
Покрытый гибкий изолированный провод E239689 UL1331 26AWG FEP с утверждением UL
| Название продукта: | Провод изоляции UL1331 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Кабель УЛ1331 300В 150К изолированного провода тефлона подводящего провода бытовой техники
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |
Черный изолированный провод 20AWG 600V/150C UL758 AWM1331 FEP для подогревателя
| Название продукта: | Провода FEP |
|---|---|
| Проводник: | залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
Медная проволока внутренних проводов изоляции AWM1331 белая залуживанная используемая для домашней кухни
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| Od: | 1.30-15.54 mm |
Изолированный провод тефлона подводящих проводов автомобиля заботится для ваше сафты
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |
1

