Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ uav light silicone insulated copper wire ] соответствие 131 продукты.
Силиконовая резина 18AWG FT2 связывает проволокой освещение Uav бытовой техники черноты 300v 200C UL3122
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Кабели силиконовой резины UL3134 связывают проволокой освещение Uav черноты 600v 150C 18AWG FT2
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Освещение Uav бытовой техники проводов 300v 200C силиконовой резины 20AWG FT2 UL3241 красное
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Залуживанный изолированный провод силикона CCC UL3133 305m/Roll меди
| Модель: | УЛ3133 |
|---|---|
| Применение: | Надземный |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
крен силиконовой резины 300V медной проволоки 250C UL3253 покрытый никелем 305m/
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
Гибкий никель изолированного провода силиконовой резины покрыл медь для UAV
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Медная проволока никеля изолированного провода 150C силиконовой резины UL3219 0.78mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод 300V силикона стеклоткани UL3223 150C для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
UL3222 освещая медную проволоку гибкого кабеля 150C силикона крена 305m/покрытую никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод 150C силикона 12-18awg 600V UL3134 залуживал медный провод проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |

